Laden...
Magdalena Schwarz
Magdalena Schwarz
Geschäftsführerin

magdalena.schwarz@bjv.at01/214 44 99-12

Elisabeth Hutter
Elisabeth Hutter
Assistentin der GF & Office Management

elisabeth.hutter@bjv.at

01/214 44 99 – 19

Nicole Pesendorfer-Amon
Nicole Pesendorfer-Amon
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

nicole.pesendorfer@bjv.at

01/214 44 99-25

Anna Pranic
Anna Pranic
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

anna.pranic@bjv.at

01/214 44 99-15

Maria Lettner
Maria Lettner
Referentin für Jugendpolitik & Mitgliedsorganisationen

maria.lettner@bjv.at

01/214 44 99-13

Hanna Biller
Hanna Biller
Referentin für Jugendpolitik, Schwerpunkt Frauen & Gender

hanna.biller@bjv.at

01 214 44 99 – 18

Eleonora Kleibel (Karenz)
Eleonora Kleibel (Karenz)
Leitung Bereich Internationales & EU-Jugenddialog

eleonora.kleibel@bjv.at

01/214 44 99-16

Martin Kitzberger
Martin Kitzberger
Referent für Internationales & EU-Jugenddialog

martin.kitzberger@bjv.at

01 214 44 99 – 14

Natalie Lehner
Natalie Lehner
Referentin für EU-Jugenddialog

natalie.lehner@bjv.at

01/214 44 99-17

Julia Baschinger
Julia Baschinger
Office & Projekt Assistenz

julia.baschinger@bjv.at

01/214 44 99 – 19

Azar Bahman
Azar Bahman
Lehrling

azar.bahman@bjv.at

01/214 44 99 – 19

Die BJV teilt sich das Büro mit der Geschäftsstelle von aufZAQ, mit der eine enge Zusammenarbeit besteht. Infos und Kontakt unter www.aufzaq.at.