Laden...
Eleonora Kleibel
Eleonora Kleibel
Geschäftsführerin

eleonora.kleibel@bjv.at

01/214 44 99-16

Marco Frimberger
Marco Frimberger
Leitung Finanzen & Office

marco.frimberger@bjv.at

01/214 44 99 – 26

Nicole Pesendorfer-Amon
Nicole Pesendorfer-Amon
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

nicole.pesendorfer@bjv.at

01/214 44 99-25

Kristina Veraszto
Kristina Veraszto
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

kristina.veraszto@bjv.at

01/214 44 99 – 18

Maria Lettner
Maria Lettner
Referentin für Kinder- und Jugendpolitik

Schwerpunkte: Nachhaltigkeit, Partizipation & Bildung

maria.lettner@bjv.at

01/214 44 99-13

Sarah Zauner
Sarah Zauner
Referentin für Kinder- und Jugendpolitik

Schwerpunkte: Sozialpolitik, Nachhaltigkeit, Kinderrechte

sarah.zauner@bjv.at

01/214 44 99 – 12

Sebastian Muckenhuber
Sebastian Muckenhuber
Referent für Kinder- und Jugendpolitik

Schwerpunkte: Sozialpolitik, Partizipation & Bildung, Frauen & Gender

sebastian.muckenhuber@bjv.at

01/214 44 99 – 37

Sophie Hammer
Sophie Hammer
Referentin für Kinder- und Jugendpolitik

Schwerpunkt: Internationales & EU-Jugenddialog

sophie.hammer@bjv.at

01/214 44 99 – 17

Natalie Haas
Natalie Haas
Referentin für Kinder- und Jugendpolitik

Schwerpunkte: Internationales & EU-Jugenddialog, Frauen & Gender, Partizipation & Bildung

natalie.haas@bjv.at

01/214 44 99 – 14

Elisabeth Hutter
Elisabeth Hutter
Referentin für Office Management & Vereinsagenden

Lehrlingsausbildnerin

elisabeth.hutter@bjv.at

01/214 44 99 – 19

Julia Baschinger
Julia Baschinger
Referentin für Eventmanagement & Office

julia.baschinger@bjv.at

01/214 44 99 – 19

Mohamad Alkok
Mohamad Alkok
Lehrling

mohamad.alkok@bjv.at

01/214 44 99 – 19

Magdalena Schwarz (Karenz)
Magdalena Schwarz (Karenz)
Geschäftsführerin

Die BJV teilt sich das Büro mit der Geschäftsstelle von aufZAQ, mit der eine enge Zusammenarbeit besteht. Infos und Kontakt unter www.aufzaq.at.