Laden...
Magdalena Schwarz
Magdalena Schwarz
Geschäftsführerin

magdalena.schwarz@bjv.at

01/214 44 99-12

Edina Sadikovic
Edina Sadikovic
Assistenz der Geschäftsführung & Office

edina.sadikovic@bjv.at

01 214 44 99 – 19

Marco Frimberger
Marco Frimberger
Leitung Finanzen & Office

marco.frimberger@bjv.at

01 214 44 99 – 19

Nicole Pesendorfer-Amon
Nicole Pesendorfer-Amon
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

nicole.pesendorfer@bjv.at

01/214 44 99-25

Anna Pranic
Anna Pranic
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

anna.pranic@bjv.at

01/214 44 99-15

Maria Lettner
Maria Lettner
Referentin für Kinder- und Jugendpolitik

Schwerpunkte: Nachhaltigkeit, Partizipation & Bildung

maria.lettner@bjv.at

01/214 44 99-13

Hanna Biller
Hanna Biller
Referentin für Kinder- und Jugendpolitik

Schwerpunkte: Frauen & Gender, Soziales, Partizipation & Bildung

hanna.biller@bjv.at

01 214 44 99 – 18

Eleonora Kleibel
Eleonora Kleibel
Referentin für Kinder- und Jugendpolitik

Schwerpunkte: Internationales, Soziales, Nachhaltigkeit

eleonora.kleibel@bjv.at

01/214 44 99-16

Martin Kitzberger
Martin Kitzberger
Referent für Kinder- und Jugendpolitik

Schwerpunkte: Internationales, Frauen & Gender

martin.kitzberger@bjv.at

01 214 44 99 – 14

Julia Baschinger
Julia Baschinger
Eventmanagement & Office

julia.baschinger@bjv.at

01/214 44 99 – 19

Mohamad Alkok
Mohamad Alkok
Lehrling
Sarah Zauner
Sarah Zauner
Projektmitarbeiterin

Kampagne #timeforchange

sarah.zauner@bjv.at

Elisabeth Hutter (Bildungskarenz)
Elisabeth Hutter (Bildungskarenz)
Assistentin der GF & Office Management

elisabeth.hutter@bjv.at

01/214 44 99 – 19

Die BJV teilt sich das Büro mit der Geschäftsstelle von aufZAQ, mit der eine enge Zusammenarbeit besteht. Infos und Kontakt unter www.aufzaq.at.